17 июня 2022

Парковки Шереметьево: зона личного комфорта!

172

Зона «Комфорт»

С 20 июня 2022 г. пассажирам и гостям аэропорта Шереметьево доступна новая парковочная зона «Комфорт» – особая локация в Многоуровневом паркинге Терминала В. Она расположена на 4-м уровне паркинга, вблизи пешеходной галереи, соединяющей здание паркинга с Терминалом. В шаговой доступности от выделенных парковочных мест – пункт досмотра на входе в Терминал.

Машино-места в зоне «Комфорт» изолированы от транзитного трафика, что упрощает парковку автомобилей и делает более безопасной посадку/высадку пассажиров.

В зоне «Комфорт» предусмотрено парковочное место для электромобиля с возможностью бесплатной зарядки. Электро-место оснащено фирменной док-станцией от известного автопроизводителя, мощностью 11 кВт. Чтобы воспользоваться услугой зарядки, необходимо заранее проинформировать диспетчера паркинга по рабочему телефону +7 (925) 002-90-93 и следовать его инструкциям.

Для въезда и размещения автомобиля в зоне «Комфорт» используйте билет, полученный при въезде в паркинг Терминала В. Стоимость часа паркирования в зоне «Комфорт» равна 500 рублям (свыше двух часов – суточный тариф). Стоимость каждых суток паркирования составит 1400 рублей.

Парковка Р12

С 20 июня 2022 года возобновляет работу плоскостная Парковка Р12. К услугам автолюбителей – два сектора парковки: с открытыми машино-местами (тариф – 250 ₽/сутки) и крытыми, под навесом от атмосферных осадков (тариф – 300 ₽/сутки).

Парковка P12 расположена в отдалении от аэропорта, на пересечении Нового и Шереметьевского шоссе. Между Парковкой Р12 и СТК, Северным терминальным комплексом (Терминалы В и С) курсирует бесплатный автобус. Посадка и высадка клиентов Р12 в СТК производится на второй от здания Терминала В подъездной линии, у мачты освещения с номером 99. Место остановки автобусов обозначено соответствующим информационным щитом. Трансфер клиентов парковки осуществляется круглосуточно, с интервалом 30 минут (см. схему «Маршрут движения трансфера»).

Получить дополнительную информацию или оперативную консультацию можно по телефону Контакт-центра Международного аэропорта Шереметьево: +7 (495) 578-65-65.




Поделиться новостью